Тримколор

Мозаичная краска "ТРИМКОЛОР"


Описание:

это бюджетная декоративная мозаичная, готовая к применению краска для внутренней отделки стен, потолков, различных архитектурных элементов на основе водной смеси акрилатного латекса и капель-капсул, заполненных концентрированными водно-дисперсионными красками различных цветов.

Область применения:

Наносится на кирпичные, бетонные, оштукатуренные, ранее окрашенные поверхности, а также гипсокартон, цементно-стружечные, асбесто-цементные плиты, фанеру, ДСП, ДВП, дерево и др. материалы. Применяется для оформления жилых, офисных, административных помещений, школ и может использоваться для окраски фасадов зданий, эксплуатирующихся при температуре от -40 до +50. покрывается допалнительно лаком "ТРИМСТРОЙ".


Нанесение мозаичной краски «ТРИМКОЛОР»

Основание для обработки ТРИМКОЛОРом должно быть гладким, чистым, однородным по цвету.

Рекомендации по подготовке поверхности:

Краска наносится на однотонные, чистые, ровные, загрунтованные поверхности (грунтовать рекомендуется акриловым грунтом, с целью экономии мозаичной краски, колерованным в тон этой краски).

Внимание!!!
Перед применением краску необходимо подготовить путем плавного перемешивания или переливания из одной емкости в другую.


Краска наносится методом напыления. Рекомендуется использовать краскопульт ВХ-2000 с диаметром сопла 2,2—2,5 мм. Давление воздуха в пистолете должно быть постоянным и составлять около 2,5 атм. При нанесении пистолет держать под прямым углом на расстоянии 40-50 см от стены. Применять перекрестный метод нанесения.

Для придания глянца и увеличения износостойкости покрытия, можно нанести защитный лак. Работы должны проводиться при температуре не ниже +10 °С и относительной влажности воздуха не более 80%. Сразу по окончании работ используемый инструмент необходимо промыть водой.

Цветовая гамма